Победители и лауреаты конкурса на звание «Мариуполец (мариупольчанка) 2012 года» - Новости - Приазовский Рабочий, Мариуполь

Победители и лауреаты конкурса на звание «Мариуполец (мариупольчанка) 2012 года»


1. «За личный вклад в развитие предпринимательства»


КРУПНЫЙ БИЗНЕС:
победитель – ПОЛИЩУК Сергей Васильевич, главный инженер ЧАО «АзовЭлектроСталь»;
лауреат – ОЛЕЙНИК Александр Александрович, первый заместитель начальника ГП «Мариупольский морской торговый порт» по коммерческой работе;
лауреат – ЛАРИОНОВ Александр Алексеевич, заместитель главного инженера по конвертерному производству - начальник конвертерного цеха ПАО «ММК имени Ильича».

СРЕДНИЙ И МАЛЫЙ БИЗНЕС:
победитель – ТАРУТА Александр Алексеевич, генеральный директор проектно-строительного предприятия «Азовинтэкс»;
лауреат – КУТАНА Иван Дмитриевич, генеральный директор ООО «Завод «Октябрь»;
лауреат - НЕФЕДОВА Инна Михайловна, и.о. директора ООО «Фирма «Марита».


2. «За личный вклад в развитие инвестиционной
и инновационной деятельности»


победитель – МАТВИЕНКОВ Сергей Анатольевич, первый заместитель генерального директора – главный инженер ПАО «ММК им. Ильича»;
лауреат – ТАРАСЕНКО Олег Николаевич, директор по ремонтам ПАО «МК «Азовсталь»;
лауреат – ТАНАБАШ Иван Лазаревич, директор ООО «Мариупольская автобаза».


3. «За высокий уровень обслуживания в сфере торговли и ресторанного хозяйства»


победитель - МУРАВЬЕВ Владимир Егорович, генеральный директор ООО «Талаковские колбасы»;
лауреат – НАЗАРЕНКО Анна Васильевна, заместитель начальника управления организации общественного питания ПАО «Азовобщемаш»;
лауреат – ЧУМАК Олег Васильевич, директор ЧП «Производственно-коммерческая фирма «Дана».


4. «За весомый вклад в развитие науки»


АКАДЕМИЧЕСКАЯ НАУКА:
победитель – ХАРЛАШИН Петр Степанович, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой металлургии стали, декан металлургического факультета ПГТУ;
победитель – НИКОЛЕНКО Людмила Николаевна, кандидат юридических наук, доцент, заведующий и профессор кафедры хозяйственного, гражданского и трудового права, декан экономико-правового факультета МГУ;
лауреат – БЕРЕСТОВОЙ Анатолий Михайлович, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Судовождение и морские перевозки» Азовского морского института ОНМА.

ПРИКЛАДНАЯ НАУКА:
победитель – ЛЕВЧЕНКО Валерий Иванович, директор по технологии и качеству ПАО «МК «Азовсталь»;
лауреат – ЗАРЕЧЕНСКИЙ Денис Александрович, заместитель главного сварщика ОГС НТК ЧАО «АзовЭлектроСталь»;
лауреат – ЦЮЦЮРА Андрей Владимирович, начальник лаборатории конвертерного производства ЦЛМК ПАО «ММК имени Ильича».


5. «За развитие культуры и вклад в духовное
воспитание горожан»


победитель – КОЖЕВНИКОВ Владимир Владимирович, заведующий музыкальной частью Донецкого областного академического ордена Почета русского драматического театра (г. Мариуполь);
лауреат – ГАЛЬЧЕНКО Оксана Александровна, заместитель директора КУ «Городской Дворец культуры «Чайка»;
лауреат – ПРАСЛОВА Дина Викторовна, руководитель воскресной школы «Красно Солнышко» при храме Святого равноапостольного Великого Князя Владимира.


6. «За личный вклад в развитие образования, духовное, этическое и интеллектуальное воспитание»


победитель – ПЕРЕЯСЛОВ Анатолий Степанович, председатель Жовтневой районной организации профсоюза работников образования и науки Украины г. Мариуполя;
лауреат – ЛЕМЕШКО Александр Иосифович, учитель физического воспитания мариупольской специализированной школы І-ІІІ ступеней № 5;
лауреат – СТЕПАНОВ Станислав Васильевич, учитель информатики мариупольской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 65;
лауреат – ШАБЛЯ Надежда Леонидовна, учитель математики мариупольской специализированной школы І-ІІІ ступеней № 4.


7. «За заботу о здоровье горожан, пропаганду здорового образа жизни»


победитель – КОНОНОВ Владимир Иванович, главный врач санатория-профилактория «Чайка» ПАО «ММК им. Ильича»;
лауреат – ЗАВЗЯТАЯ Нонна Петровна, главная медсестра КЛПУ «Городская психиатрическая больница № 7»;
лауреат – ОВЧИННИКОВА Татьяна Григорьевна, заместитель главного врача по медицинской части КУ «Мариупольская городская больница № 4 им. И.К. Мацука».


8. «За высокие достижения
в спорте, пропаганду физической культуры»


победитель – КАЛИНА Юлия Анатольевна, заслуженный мастер спорта по тяжелой атлетике, бронзовый призер XXX Олимпийских игр в Лондоне;
победитель – РАДИВИЛОВ Игорь Витальевич, заслуженный мастер спорта по спортивной гимнастике, бронзовый призер XXX Олимпийских игр в Лондоне;
победитель – ЧУФАРОВ Даниил Владимирович, мастер спорта Украины международного класса, серебряный призер XIV Паралимпийских игр в Лондоне;
лауреат – БЕРЕСНЕВА Ольга Александровна, мастер спорта Украины международного класса, участник XXX Олимпийских игр в Лондоне.


9. «За личный вклад в развитие услуг сферы транспорта
и связи»


победитель – БОРИСОВА Людмила Георгиевна, начальник 1-го отделения почтовой связи Центра почтовой связи № 5;
лауреат – РАДИМУШКИН Роман Владимирович, начальник автоколонны ООО «Марвей Транспорт»;
лауреат – САНИНА Наталья Ивановна, заместитель начальника трамвайного депо № 3 КП «Мариупольское трамвайно-троллейбусное управление».


10. «За создание чистоты, комфорта и уюта в нашем общем доме – городе Мариуполе»


победитель – СИМОНЕНКО Юлия Евгеньевна, директор КП «Коммунальник»;
лауреат – КАНАЩЕНКО Александр Михайлович, электрогазосварщик ООО «Жилье-Плюс»;
лауреат – ЩЕРБАКОВ Юрий Анатольевич, начальник службы по ремонту и обслуживанию сетей водопровода и канализации Приморского района КП «Мариупольское производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства».


11. «За укрепление законности и правопорядка, профилактику правонарушений, праворазъяснительную работу и защиту прав граждан»


победитель – КОВТУНЕНКО Александр Алексеевич, первый заместитель прокурора г. Мариуполя, советник юстиции;
победитель – БОГУСЛАВСКАЯ Ирина Анатольевна, судья Жовтневого районного суда г. Мариуполя;
лауреат – СЛИПЧЕНКО Наталья Витальевна, старший прокурор прокуратуры Приморского района г. Мариуполя;
лауреат – ПРОДУН Елена Сергеевна, заместитель начальника следственного отдела Жовтневого РО Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области майор милиции;
лауреат – КОВТУНЕНКО Олеся Владимировна, председатель Орджоникидзевского районного суда.


12. «За активную деятельность в органах самоорганизации населения и содействие в реализации городских программ»


победитель – МОРОХОВСКАЯ Галина Ивановна, председатель комитета самоорганизации населения «Ильичевец»;
лауреат – ГРИЦАЙ Владимир Дмитриевич, председатель комитета самоорганизации населения «Найденовка»;
лауреат – ЛЯПИНА Светлана Ивановна, председатель комитета самоорганизации населения «Правый берег»;
лауреат – МУНТЬЯН Светлана Васильевна, председатель комитета самоорганизации населения «Портовской».


13. «За формирование общественного и политического сознания, объективное и всестороннее освещение событий в жизни города, региона, Украины в средствах массовой информации»


победитель – КОМАРОВА Алина Валерьевна, фоторепортер ЧАО «Газета «Приазовский рабочий»;
лауреат – СВЯЩЕНКО Юлия Николаевна, выпускающий редактор ООО «ТРК «ТВ-7»;
лауреат – ЯКОВЕНКО Борис Николаевич, корреспондент ООО «ТРКК «Сигма».


14. «За весомый вклад в воспитание патриотизма, служение родному городу»


победитель – БАЗАРЯ Виталий Иванович, член совета ветеранов ПАО «Азовмаш»;
лауреат – ЧЕПАЙКИН Александр Иванович, председатель ООВИ «Долг», специалист 1-й категории бюро нематериальной мотивации отдела по взаимодействию с персоналом ПАО «ММК им. Ильича»;
лауреат – СОЛОВЬЕВА Евдокия Дмитриевна, председатель комитета участников войны Жовтневого района, член Жовтневого совета ветеранов;
лауреат – ГОРЯЕВА Светлана Николаевна, председатель мариупольской общественной организации «Защита детей войны».

15.09.2012 |


Другие новости ПР № 170 от 15.09.2012

  • Праздники 15.09.2012 Дорогие мариупольцы! От всей души поздравляю вас с 234-летием со дня основания нашего славного города.С каждым годом в неповторимом облике Мариуполя появляется все больше добрых перемен. Мы по праву гордимся его историей, славными традициями и совр...
  • Прием депутата облсовета 15.09.2012 18.09.2012 г. с 14.00 до 16.00 состоится прием жителей Жовтневого и Приморского районов депутатом Донецкого областного совета КАРАПЕЙЧИКОМ И.Н. по адресу:  пр. Ленина, 42 (штаб Партии регионов).
  • Колонка новостей 15.09.2012 В УкраинеМежду Украиной и Турцией возможно сотрудничество в энергетической сфереУкраина и Турция заинтересованы в продвижении инвестиционных проектов, прежде всего в энергетической сфере. Об этом Президент Украины Виктор Янукович сказал во время обще...
  • Золотой фонд Мариуполя Вчера в драмтеатре торжественно подведены итоги ко... 15.09.2012 Вчера, 14 сентября, в Донецком областном академическом ордена Почета русском драматическом театре  (г. Мариуполь) финишировал самый престижный из городских конкурсов – на звание «Мариуполец (мариупольчанка) 2012 года». Многолетняя история конкурса, а...
  • Победители и лауреаты конкурса на звание «Мариуполец (мариупольчанка) 201... 15.09.2012 1. «За личный вклад в развитие предпринимательства» КРУПНЫЙ БИЗНЕС:победитель – ПОЛИЩУК Сергей Васильевич, главный инженер ЧАО «АзовЭлектроСталь»;лауреат – ОЛЕЙНИК Александр Александрович, первый заместитель начальника ГП «Мариупольский морской торг...
  • Погода 15.09.2012 Магнитные бури в сентябре 2012 года16 сентября - воскресенье (05-08);18 сентября - вторник (14-17);20 сентября - четверг (00-02);22 сентября - суббота (17-19);23 сентября - воскресенье (10-12);27 сентября - четверг (10-12);30 сентября - воскресенье (...
Все новости 170 номера...
Подписка на газету online Вы можете выбрать издания, на которые хотите подписаться. ВНИМАНИЕ!
Подписка оформляется только для жителей Мариуполя и Донецкой области.

Архив газеты

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


   

Оздоравливаемся с массажёрами от «Bodysport»

Опасно ли низкое давление?

Оптимизация налогообложения

Выбираем квартиру в Одессе

DM-STELLA: твердотопливные котлы