Как рассказали специально для PR.UA в пресс-центре ФК «Мариуполь», билеты уже можно приобретать со среды онлайн у касс стадиона. Схема покупки проста, как в троллейбусах и автобусах. Наводишь смартфон на QR-код, отпечатанный на афише, оплачиваешь билет и получаешь его на электронный адрес. Его потом можно распечатать на домашнем компьютере или предъявлять прямо в мобильном устройстве при входе на стадион. Причем во время приобретения билета выбираешь сектор и зрительское место.
«Онлайн продажа билетов – это требование медицинского протокола, согласованного с Кабинетом министров Украины. Футбольные клубы не имеют права продавать билеты через кассы офлайн в связи с противоэпидемическими мерами из-за коронавируса», - уточнили в пресс-центре нашего футбольного клуба.
Зрители будут рассаживаться в шахматном порядке. Кроме того, ФК «Мариуполь» подготовил еще один приятный сюрприз для своих болельщиков. Так как в прошлом сезоне второй чемпионат Украины проходил из-за карантинных ограничений при пустых трибунах, а владельцы абонементов, заплатив за них деньги, не смогли посетить матчи, то в этом сезоне владельцы абонементов смогут обновить просроченные абонементы и посещать по ним матчи.
Единственное требование - перед самой игрой нужно обменять в кассе прошлогодние абонементы на новые. Это связано с тем, что рассадка зрителей осуществляется по-иному – с учетом карантинных мер.
Афиши с QR-кодом для приобретения онлайн-билетов пока размещаются только у касс стадиона. На следующие игры их планируется расклеить по Мариуполю – на остановках общественного транспорта и других многолюдных местах.
Более подробно о реконструкции футбольного поля PR.UA рассказывал ранее.
Фото с открытых источников
14 июля 2022
25 марта 2022
Этот сайт использует cookies, как собственные, так и от третьих лиц. Используя этот сайт, вы даете согласие на использование cookies
Я согласен